Чирухина Татьяна Николаевна

+7 (495) 182-4... — показать
Общая информация

Английский язык является одним из самых распространённых языков в мире. Желаете научиться говорить на нём свободнее, расширить вокабуляр, адекватно применять грамматику? Чирухина Татьяна поможет в изучении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Чирухина Татьяна не только преподаёт общий курс по предмету, но также занимается подготовкой к сдаче итогового экзамена по английскому (ЕГЭ). На занятиях вы сможете освоиться с форматом экзамена, и это позволит не допустить обидных ошибок.

Преподавательский стаж: 3 года. Рейтинг на Zoon.ru - 4.

Район работы Татьяны — Кунцево. Она работает рядом со станцией метро Кунцевская.

НИУ ВШЭ, факультет психологии, специальность – психология, 2 курс магистратуры.
Образование: Государственная полярная академия, факультет филологии, специальность – филология, квалификация – филолог, преподаватель (английский и французский языки) (диплом специалиста, 2015 г.).
Опыт и достижения
Общая практика:
Репетиторская деятельность – с 2014 года.
Прочее:
Санкт-Петербургский государственный университет, факультет филологии и искусств, квалификация – переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2013-2015 гг.).
Кунцевская
Место приема
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 89 (м. Селигерская 0.3 км)
Английский язык:
Английский язык - 1500 — 1600 руб (за 60 мин)
Подготовка к экзаменам:
ЕГЭ - ЕГЭ по английскому языку - 1500 руб (за 60 мин)
Международные экзамены по английскому - FCE - 1500 руб (за 60 мин)
Длительность занятия:
Занятие 45 мин. - 1200 руб (за 45 мин)
Занятие 60 мин. - 1500 руб (за 60 мин)
  • Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 89
    (м. Селигерская)
  • Время работы организации: пн-пт: 14:00—21:00; сб: 09:00—16:00 и до последнего клиента
    (Откроемся через 12 час. 10 мин.)
  • +7 (495) 182-4... — показать