Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 14 января 2019 в 18:43
    Мой сын уже третий год посещает курсы английского языка в школе British School на Дмитровском шоссе. Ребенок с удовольствием ходит на занятия к своему преподавателю Ксении. Занятия проводятся по учебникам курса Islands. Материал очень просто и доступно преподается, ребёнок всё понимает и запоминает, всегда есть помощь и поддержка со стороны преподавателя. Весь персонал школы приветливый и доброжелательный. Спасибо за вашу работу!
  • Муравьева Антонина оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 21:54
    Потрясающий педагогический состав! Сразу видно, что этим людям нравится работа, и они выполняют ее с большим удовольствием, отталкиваясь от своего опыта. Педагог, который занимался со мной, быстро выявил мои основные пробелы, поэтому мы смогли уделить больше внимания отдельным темам, ликвидировав проблему. Осталось совсем немного, чтобы полностью подготовиться к тестированию.
  • Natalja оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2016 в 14:29
    Ну что могу сказать об этой школе… Она мне помогла выйти замуж! Это не шутка. Мы с Эриком познакомились в социальных сетях Facebook. Скажу честно, до знакомства с моим будущим мужем я не верила в такие роковые встречи и относилась к ним скептически. Изучала этот язык еще в школе, поэтому делала много ошибок и очень часто пользовалась переводчиком Google. В результате, меня пригласил к себе в Кроули и я нашла эту школу. Здесь, я нашла все, что мне нужно – идеальное произношение, правописание и что, самое главное, понимания разговорного языка, который имеет свои особенности. Спасибо большое.
  • Кристиан оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2015 в 11:52
    Пришел по рекомендации друга после неудачной попытки сдать PET, отучился год и этим летом сдал FCE! Недавно пришел результат — 166/190. Спасибо Denis School и учителю Светлане!;)
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2015 в 20:04
    Очень нравится моя группа, всего 4 человека, понравился преподаватель — Ирина! Объясняет все доходчиво и просто. Радует, что присылают домашку по почте, правда не всегда вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января в 13:01 , отредактирован 11 января в 20:21
      Павел, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. По своевременной отправке домашнего задания — проблему решим.
      Развиваемся для Вас!