Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2019 в 16:17 , отредактирован 6 марта в 17:55
    В школу Бритиш скул мой сын ходит пятый год! За это время научился свободно говорить на английском языке. Обучение в этой школе позволяет без проблем проходить основную школьную программу, так как мы идем с опережением и изучаем язык более углубленно. Все в школе направлено на то, чтобы студенты получили полный объем знаний, руководитель и учителя всегда стремятся создать атмосферу максимального комфорта при проведении занятий.Так же хочу отметить, что домашнее задание присылаемое на почту, я не зная языка, могу проверять, так как оно приходит с расшифровкой ответов.
    Основным показателем качества обучения считаю то, что мой сын с удовольствием посещает Бритиш скул!
    • Алла, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей школе. Мне очень приятно, что Вашему студенту нравится учиться в нашей школе, и что обучение приводит к отличным академическим результатам. Мы будем прилагать усилия, чтобы занятия в нашей школе и в дальнейшем приводили к максимально высоким результатам.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 11:30
    Моя дочь(11лет) посещает эту школу не первый год. (Но первое время думала ненадолго))). Теперь уверено могу сказать,что это наша любимая школа! Дочь свободно говорит на английском языке. В обычной школе вообще нет никаких проблем! Дети с удовольствием бегут в эту школу.
    Здесь очень продуманный подход к каждому. Замечательный директор школы и прекрасные преподователи (носители языка).Есть варианты выбора обучения. Уроки проходят в такой форме,что дети чувствуют себя раскрепощенными, легко общаются. Очень легко запоминают весь пройденный материал. Дискомфорт отсутствует вообще! Дети отмечают там праздники и Дни рождения. Огромное спасибо директору и преподавателям!!!
    • Наталья, спасибо за Ваши теплые слова о нашей школе и о нашей работе. Мы, как и раньше, будем делать все возможное, чтобы не обманть ожидания наших студентов, чтобы обучение в нашей школе было максимально эффективным и чтобы учится у нас было интересно.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 14 января в 18:43
    Мой сын уже третий год посещает курсы английского языка в школе British School на Дмитровском шоссе. Ребенок с удовольствием ходит на занятия к своему преподавателю Ксении. Занятия проводятся по учебникам курса Islands. Материал очень просто и доступно преподается, ребёнок всё понимает и запоминает, всегда есть помощь и поддержка со стороны преподавателя. Весь персонал школы приветливый и доброжелательный. Спасибо за вашу работу!
  • Муравьева Антонина оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 21:54
    Потрясающий педагогический состав! Сразу видно, что этим людям нравится работа, и они выполняют ее с большим удовольствием, отталкиваясь от своего опыта. Педагог, который занимался со мной, быстро выявил мои основные пробелы, поэтому мы смогли уделить больше внимания отдельным темам, ликвидировав проблему. Осталось совсем немного, чтобы полностью подготовиться к тестированию.
  • Natalja оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2016 в 14:29
    Ну что могу сказать об этой школе… Она мне помогла выйти замуж! Это не шутка. Мы с Эриком познакомились в социальных сетях Facebook. Скажу честно, до знакомства с моим будущим мужем я не верила в такие роковые встречи и относилась к ним скептически. Изучала этот язык еще в школе, поэтому делала много ошибок и очень часто пользовалась переводчиком Google. В результате, меня пригласил к себе в Кроули и я нашла эту школу. Здесь, я нашла все, что мне нужно – идеальное произношение, правописание и что, самое главное, понимания разговорного языка, который имеет свои особенности. Спасибо большое.
  • Кристиан оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2015 в 11:52
    Пришел по рекомендации друга после неудачной попытки сдать PET, отучился год и этим летом сдал FCE! Недавно пришел результат — 166/190. Спасибо Denis School и учителю Светлане!;)
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2015 в 20:04
    Очень нравится моя группа, всего 4 человека, понравился преподаватель — Ирина! Объясняет все доходчиво и просто. Радует, что присылают домашку по почте, правда не всегда вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января в 13:01 , отредактирован 11 января в 20:21
      Павел, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. По своевременной отправке домашнего задания — проблему решим.
      Развиваемся для Вас!
  • Анастасия Котова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2018 в 20:28
    Родители и школьники Москвы! Будьте осторожны с выбором образования! Известный политолог Олег Матвейчев пояснил, почему в Москве не всё в порядке со школами и чего стоит опасаться.
  • Серёжа Горбачёв написал про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 20:50
    Ребята, кто интересуется спортом, помогите в начинании! Начал делать переводы Джеффа Кавальера (американский топ-тренер и физиотерапевт, почти 6 млн подписчиков). Помогите в развитии проекта, подпишитесь!
  • Анна Кургузова написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2018 в 11:45
    Приглашаем Москвичей принять участие в исследовании с представителями иностранной компании
  • Лейла Суханова написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 18:19
    Здравствуйте! а какая у вас цена за 1 мес. обучения на курсы по англ яз.?
  • Мишель Кокс написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 18:13
    Добрый день а вы учите английскому языку с нуля? И сколько это будет стоит за каждый месяц?
    • Мишель, добрый день! Да, у нас есть группы обучения «Английский для начинающих», для тех, кто начинает «с нуля». Цена обучения для взрослых за один месяц : 7680 руб.